• Авторизация


Без заголовка 10-09-2014 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Юмор >Дети это счастье!


[700x488]

Трогаю пальчиком веснушки у сына, говорю:

Тебя солнышко поцеловало... .

Он, угрюмо так:

А бабушка говорит меня тараканы обосрали...

[700x467]

 Папа тащит за руку Зх летнего сына,

тот надрывается кричит:-

Пап, давай шалав купим...

отец тихонько:-

Конечно, сынок. Только это лаваш называется.

[700x526]

- Пап, у нас бабушка чё совсем тупая?

- С чего ты взял?

- Как ни приду к ней, она спрашивает:

Кто это к нам пришёл?

[604x554]

(звонок подруге)

-Ты своему сыну математику на завтра сделала?

-Ага.....

-Дай списать!

[450x660]

[492x312]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tanucha-Tanucha - Дневник Tanucha-Tanucha | Лента друзей Tanucha-Tanucha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»