• Авторизация


Юмор 16-07-2014 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Юмор >О женщинах и в шутку, и всерьез,,,,,,

 

то на "двойку", то на "пять"!
Фиг ли нам красивым бабам....
за всю дрянь переживать!!!

--- Если ТЫ... не нравишься СЕБЕ...

- сходи на пляж,.. посмотри на ДРУГИХ,...

и ты поймёшь, какая ты КРАСИВАЯ...!!

[466x604]

НУ НЕ ВСЕМ ЖЕ БЫТЬ ХУДЫМ........

НАДО КОМУ ТО БЫТЬ И КРАСИВЫМ.

[700x437]

Хорошо иметь домик в деревне...

Утром вышла....

Вечером заползла...

[600x368]

[600x600]

[604x428]

[604x376]

4360286_0de9ddbf83e2_1_ (50x50, 19Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юмор | Tanucha-Tanucha - Дневник Tanucha-Tanucha | Лента друзей Tanucha-Tanucha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»