• Авторизация


Мысли вслух 27-06-2014 07:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение>Мысли вслух

[500x357]

Не предадут, не кинут, не подставят...

И за обиду вам не отомстят никак...

В беде не бросят... Умирать вас не оставят...

ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у СОБАК...

 

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли вслух | Tanucha-Tanucha - Дневник Tanucha-Tanucha | Лента друзей Tanucha-Tanucha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»