[700x448]
Ура,мама приехала!...............
радовались дед с бабушкой,
выбегая впереди внука встречать свою дочь ..
[259x194]
Сегодня с мужем забирали детей с дачи,
первый к нам на встречу бежал счастливый и радостный.........
дедушка!
[550x366]
-Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..
-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...
-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...
."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!
[564x480]
- Папа, а ты еще вырастешь?
- Нет, сынок.
- А зачем ты тогда кушаешь?
[631x480]
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,
слышу издалека,могу не спать сутками.
-Ты ниндзя?
-Нет,я МАМА !!!
[600x335]