[640x480]
Армянский лаваш нарезать на квадраты 10 на 10. В формочки для кексов положить один квадратик, обмазать яйцом и положить на него следующий квадратик.Так в формочках получается по два квадратика. И так делаем до нужного количества корзинок. Ставим в разогретую до 200 градусов духовку. Как подрумянятся края у лаваша, выключить духовку, пусть доходят. В готовые корзиночки можно положить любую начинку. У меня жареные грибы с луком и морковью,с добавлением чуть чуть майонеза и 2-х зубчиков чеснока.