• Авторизация


Вязаный пирог 10-02-2013 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x427]

Тесто:
100г масла сливочного
100мл масла растительного
1 яйцо
1ст теплого молока
3ст.л. сахара
1 пачка сухих дрожжей у меня 11 грамм пачка
1/2ч.л соли
муки
2 яблока
яблочное повидла(необезательно)
1 яйцо для смазки

Смешать молоко,яйцо,сахар,соль и дрожжи потом добавляем масло растительное и сливочное и постепенно муку.Муки столько чтоб тесто не липло к рукам,но и не сильно крутое замешивать тесто.Оно должно быть нежное. Smile
Тесто замесили теперь убрать в теплое место на 1-2 часа.
[640x427]

1.
[640x427]

2.
[640x427]

3.
[640x427]

4.
[640x427]

Ссылки: http://ru-knitting.livejournal.com/4481349.html
http://odnoklassniki.ru/profile/510681309692
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязаный пирог | Kalina_z - Дневник Kalina_z | Лента друзей Kalina_z / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»