[700x525]
Серия сообщений "зима": Часть 1 - "Тимошкины сны" )Часть 2 - Какая зима без Снеговика...?!...Часть 40 - Снеговички.)Часть 41 - Зимний лес.Часть 42 - Зимний фон с лошадкой и малышом.)