• Авторизация


КАК РУГАЕТСЯ БЕЛКА. ЭТО УМОРА! 06-01-2015 05:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Как ругается белка. Это умора!

Белка явно недовольна)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК РУГАЕТСЯ БЕЛКА. ЭТО УМОРА! | черри_бренди - Дневник черри_бренди | Лента друзей черри_бренди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»