• Авторизация


ЧЕМУ БЫ ГРАБЛИ НИ УЧИЛИ 30-07-2014 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Чему бы грабли ни учили

Чему бы грабли ни учили, [197x249]
А сердце верит в чудеса,
Неоднократно пережили
Всю боль сей жизни не спеша...

Чему бы грабли ни учили,
Но наступаем и не раз,
Нас обижали, нам грубили,
Мы улыбались напоказ...

Чему бы грабли ни учили,
Мы склонны верить в доброту,
Надежда, Вера подарили
Всей нашей жизни красоту...

Чему бы грабли ни учили,
Пусть наступаем вновь и вновь,
Но жизнь мы любим и любили,
В ней есть спасение - ЛЮБОВЬ...


© Copyright: Циля Вайнер, 2013
Свидетельство о публикации №113102404573

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧЕМУ БЫ ГРАБЛИ НИ УЧИЛИ | черри_бренди - Дневник черри_бренди | Лента друзей черри_бренди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»