• Авторизация


Пицца с колбасой из индейки,грибами и сладким перцем 20-01-2013 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
do-it-yourself-best.net/post254327058/


 



Ингредиенты:

 

тесто:

2 ч.л сухих дрожжей 

400 гр теплой воды 

2 ч.л сахара 

1.5 ч.л соли 

2 ст. л. раст.масла  

4 стакана муки 

 

а так же:

Колбаски из индейки 200-250 гр(или салями)

Сладкий ,зеленый перец 1 шт

Красный лук (по желанию) 1 шт

Свежие шампиньоны 100 гр

тертый сыр пармезан 

тертый сыр моцарелла 

 

Приготовление:

 

Раство
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пицца с колбасой из индейки,грибами и сладким перцем | талочка888 - Дневник талочка888 | Лента друзей талочка888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»