• Авторизация


Пряники медово-сахарные 30-07-2012 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
technomouse.ru/post229615538/




Этот рецепт я нашла в старой советской книге по выпечке. Думаю, что рецепт профессиональный, так как приготовление было описано не совсем понятно для любителя. После нескольких экспериментов по этому рецепту, у меня все-таки получились прянички, очень похожие на те, что продавали раньше в магазинах. Хотя мои домашние говорят, что даже лучше. Так что выкладываю здесь мой вариант приготовления почти без изменения состава необходимых продуктов: 0,5 ч л. соды заменила 1 ч.л. разрыхлителя, ну
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пряники медово-сахарные | талочка888 - Дневник талочка888 | Лента друзей талочка888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»