• Авторизация


Лунная соната в обработке Марка Субботина 21-07-2012 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/28732...t90327438/

Как КРАСИВО выглядит наша Земля из Космоса, точнее с Луны!  Посреди пустоты космоса и невзрачных планет переливается небесными цветами наш земной шарик и где-то на нём там ходим мы-ы-ы-ы...
Фотография сделана в декабре 1968 г., во время путешествия "Аполлона-8" с экипажем на борту к Луне и обратно.После того, как Аполлон 8 достиг Луны и облетел её, перед командой открылась незабываемая картина, когда над лунным горизонтом появилась Земля. Франк Борман, Джеймс Лавлл, и Уильям Анде
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лунная соната в обработке Марка Субботина | талочка888 - Дневник талочка888 | Лента друзей талочка888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»