Пусть вам солнце улыбнётся,
Своим лучиком коснётся,
А весенний ветерок
Принесёт вам счастья впрок.
С 1-м Мая поздравляю,
Тёплых светлых дней желаю.
Пусть волнуют вашу кровь
Нежность, верность и любовь!
Благодарю за теплые пожелания!. И вам всего доброго. А с праздником Победы поздравит от нашего имени всех моя внучка песней "Наследники Победы", которая будет звучать на "Русском радио" в подборке с другими песнями весь день 9 мая. Сейчас радио в основном только в машинах. Будет возможнось - послушайте. Брянская Ксения- " Наследники победы"