• Авторизация


Вариант Вальдорфского салата...по памяти:)) 22-01-2015 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Liybnik 23-01-2015-16:41 удалить
горчицу на люблю, заменить бы чем. А может и без неё?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вариант Вальдорфского салата...по памяти:)) | Записки_Любимой - Записки_Любимой | Лента друзей Записки_Любимой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»