• Авторизация


Ума нет - беда неловко! 15-11-2014 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


   Это кто то очень умный нарисовал на крыльце центра культуры, где я учусь:
 
 
   По моему очень похоже на рожок с мороженным...!?
   А вы что видите?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ума нет - беда неловко! | Записки_Любимой - Записки_Любимой | Лента друзей Записки_Любимой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»