• Авторизация


№7.Прогулка по городу Льеж. 25-08-2014 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


   Привет, мои хорошие:)
   Вчера ездили в один из крупных городов Бельгии - Льеж. Прогулялись по рынку забрели на музей, где была выставка в честь героев воины,а по всему музею почему то стояли смешные деревянные фигуры:
 
 
 
 
   А дальше гуляли по парку с живописными озёрами и садом из роз:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   А эта статуя нас не нашутку рассмешила...она зелёного цвета, а между ягодиц фиолетового...муж сказал, что она чернички объелась:)))

[384x288]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник №7.Прогулка по городу Льеж. | Записки_Любимой - Записки_Любимой | Лента друзей Записки_Любимой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»