Привет, мои хорошие:)
Вчера ездили в один из крупных городов Бельгии - Льеж. Прогулялись по рынку забрели на музей, где была выставка в честь героев воины,а по всему музею почему то стояли смешные деревянные фигуры:
А дальше гуляли по парку с живописными озёрами и садом из роз:
А эта статуя нас не нашутку рассмешила...она зелёного цвета, а между ягодиц фиолетового...муж сказал, что она чернички объелась:)))
[384x288]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]