5-й день Успенского поста. Понедельник - сухоядение.
Ещё один день просмотра сериалов....ещё стиркой занялась...
Поговорила с хорошей знакомой из Италии по скайпу. Она с детьми этим летом ездили в Россию. Мы не говорили много месяцев, было приятно снова пообщаться, узнать новости и порадоваться, что жизнь то НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!
Это хрюшка из икеи, которую предложила сынульке моей очень хорошей знакомой на день рожденья:
Меню:
Весь день кушала бананы, сливы, персик, орешки и пила клубнично - мятную воду:
На десертик крекер с мёдом...
Завтра вторник - праздник Преображение Господне! Можно будет кушать рыбку.