• Авторизация


Успенский пост. День 5-й (18 августа). 20-08-2014 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


   5-й день Успенского поста. Понедельник - сухоядение.

   Ещё один день просмотра сериалов....ещё стиркой занялась...

   Поговорила с хорошей знакомой из Италии по скайпу. Она с детьми  этим летом ездили в Россию. Мы не говорили много месяцев, было приятно снова пообщаться, узнать новости и порадоваться, что жизнь то НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!

   Это хрюшка из икеи, которую предложила сынульке моей очень хорошей знакомой на день рожденья:

[показать]

   Меню:

   Весь день кушала бананы, сливы, персик, орешки и пила клубнично - мятную воду:

[показать]

   На десертик крекер с мёдом...

   Завтра вторник - праздник  Преображение Господне! Можно будет кушать рыбку.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Успенский пост. День 5-й (18 августа). | Записки_Любимой - Записки_Любимой | Лента друзей Записки_Любимой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»