3-й день - суббота. Горячее с маслом.
День совершенно волшебный! Проснулась в отличном настроении, хоть и поздно легли после поездки.
Кроме еженедельного шоппинга ничегошеньки больше не делала сегодня. Муж подсадил меня на сериал "Игра престолов". Смотреть стала только из-за этих актрис:
Меню сегодня:
Поздний завтрак: деруны из картошки
Перекусы: сливы, клубника:
Ужин: жареная капуста:
Завтра воскресение - горячее с маслом, приготовлю ленивые вареннички!