• Авторизация


Успенский пост. День 3-й (16 августа). 17-08-2014 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


   3-й день - суббота. Горячее с маслом.

   День совершенно волшебный! Проснулась в отличном настроении, хоть и поздно легли после поездки.

   Кроме еженедельного шоппинга ничегошеньки больше не делала сегодня. Муж подсадил меня на сериал "Игра престолов". Смотреть стала только из-за этих актрис:

[показать]

   Меню сегодня:

   Поздний завтрак: деруны из картошки

[показать]

   Перекусы: сливы, клубника:

[показать]

   Ужин: жареная капуста:

[показать]



   

   Завтра воскресение - горячее с маслом, приготовлю ленивые вареннички!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Успенский пост. День 3-й (16 августа). | Записки_Любимой - Записки_Любимой | Лента друзей Записки_Любимой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»