• Авторизация


Успенский пост. День 1-й (14 августа). 15-08-2014 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


   Поздравляю всех с началом Успенского поста!

   Сегодня первый день четверг.

   Хотела встать рано сегодня с молитвой, но получилось только в 8 часов:( И вообще день как то не задался...Лето заканчивается...слегка похолодало...постоянно идёт дождь, но за окном всё равно красиво:)

[показать] [показать]

   Лола - аристократка:

[показать]

   Взвесилась...72,8кг...

[показать]

   Меню сегодня:

   На завтрак: дынька;

   Перекусы: банан, нектарин, 3 сливы, оливки шпигованные миндалём и чесноком;

   Ужин: Картошечка в горшочке на кокосовом молоке:

[показать]

   Вот и всё, пойду ка сегодня баиньки пораньше:)

   До встречи!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Liybnik 14-09-2014-18:13 удалить
))) Я тоже так делаю. Когда весь день пост, ложусь пораньше спать )) Утро вечера мудренее и вкуснее. )


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Успенский пост. День 1-й (14 августа). | Записки_Любимой - Записки_Любимой | Лента друзей Записки_Любимой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»