Поздравляю всех с началом Успенского поста!
Сегодня первый день четверг.
Хотела встать рано сегодня с молитвой, но получилось только в 8 часов:( И вообще день как то не задался...Лето заканчивается...слегка похолодало...постоянно идёт дождь, но за окном всё равно красиво:)
Лола - аристократка:
Взвесилась...72,8кг...
Меню сегодня:
На завтрак: дынька;
Перекусы: банан, нектарин, 3 сливы, оливки шпигованные миндалём и чесноком;
Ужин: Картошечка в горшочке на кокосовом молоке:
Вот и всё, пойду ка сегодня баиньки пораньше:)
До встречи!