• Авторизация


Жизнь одна. Всего одна..... Живи! 07-11-2015 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tinaklimowa Оригинальное сообщение

ЖИЗНЬ - ОДНА! Всего - одна... ЖИВИ! + муз.плеер с песней " Плакала Осень" в исп. А.Маршалл ...

 
[300x150]

Все проходит! И это - тоже пройдет...
И когда глаза твои печальны,
И когда нет выхода – пойми!
Все, что ждет нас - будет не случайно!
Не случайны встречи, в наши дни...

Уходя надолго – возвращайся!
Возвратившись, вновь зажги огни...
Улыбайся чаще, улыбайся!
Ведь для Счастья, люди рождены...

Если дождь на улице ужасный
Или просто плохо – подожди!
Все пройдет, пройдут и все несчастья!
И закончатся тоскливые дожди...

Жизнь - не будет горькой или сладкой...
Жизнь - ОДНА!
Всего - одна… ЖИВИ!
И посмеиваясь над собой украдкой,
Каждое мгновение лови!!!

Просто жить!
Не нужно нам другое!
Просто жить, сегодняшним числом...
Отделять от сложного - простое..
И мечтать, не думать о плохом!
[300x93]
из Интернета - дневникtinaklimowa


m

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь одна. Всего одна..... Живи! | БАБИРУСА - Дневник БАБИРУСА | Лента друзей БАБИРУСА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»