[300x150]
Все проходит! И это - тоже пройдет...
И когда глаза твои печальны,
И когда нет выхода – пойми!
Все, что ждет нас - будет не случайно!
Не случайны встречи, в наши дни...
Уходя надолго – возвращайся!
Возвратившись, вновь зажги огни...
Улыбайся чаще, улыбайся!
Ведь для Счастья, люди рождены...
Если дождь на улице ужасный
Или просто плохо – подожди!
Все пройдет, пройдут и все несчастья!
И закончатся тоскливые дожди...
Жизнь - не будет горькой или сладкой...
Жизнь - ОДНА!
Всего - одна… ЖИВИ!
И посмеиваясь над собой украдкой,
Каждое мгновение лови!!!
Просто жить!
Не нужно нам другое!
Просто жить, сегодняшним числом...
Отделять от сложного - простое..
И мечтать, не думать о плохом!
[300x93]
из Интернета - дневникtinaklimowa
|
|