• Авторизация


3дравствуй, Депрессия. 27-10-2015 08:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Здравствуй, Депрессия...


Часы считают мое одиночество,
Тишина кроет тоску...
Ну что, здравствуйте, Ваше Высочество,
Теперь уж принять вас могу.
Ваше имя Депрессия?
Вы утомились в пути?
И куда удалилась ваша траур-процессия?
Куда ей теперь нужно брести?
Вы говорите, что это неважно,
Что думаю я не о том...
Что ж, пожалуй, и верно -
Ведь мрачен мой дом.
Он позабытый гостями,
огнем свечей и вином,
не взволнован вестями,
Будто проклят злым колдуном.
Габриэлла Кастл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3дравствуй, Депрессия. | БАБИРУСА - Дневник БАБИРУСА | Лента друзей БАБИРУСА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»