Часы считают мое одиночество,Тишина кроет тоску...
Ну что, здравствуйте, Ваше Высочество,
Теперь уж принять вас могу.
Ваше имя Депрессия?
Вы утомились в пути?
И куда удалилась ваша траур-процессия?
Куда ей теперь нужно брести?
Вы говорите, что это неважно,
Что думаю я не о том...
Что ж, пожалуй, и верно -
Ведь мрачен мой дом.
Он позабытый гостями,
огнем свечей и вином,
не взволнован вестями,
Будто проклят злым колдуном. | Габриэлла Кастл |