• Авторизация


"Интернет" 25-01-2015 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

"Интернет".

Hands with laptop computer keyboard.





Спит сынишка,спит и муж.
Приняла уже я душ.
Что же делать мне сейчас?
А,зайду в инет на час.

Всё мигает: гости,форум,
И оценок просто тьма!
В аське-время разговоров.
Вместо часа вышло два.

А потом ещё решила
Разыскать былых подруг.
Только поиск я включила,
Тут проснулся мой супруг:

-Что за шутки? Вот те на -
Рядом пусто. Где жена?
Снова влезла в интернет,
До меня и дела нет?!

-Ох,прости меня,мой милый!
Хоть тащи отсюда силой.
Здесь друзья,стихи,приколы,
Смайлы,глюки,разговоры...

Да ещё и фотошоп
(провалиться ему шоб) -
Не поймёшь,кто прав,кто брешет
Да о жизни своей "чешет".

Словом,мир совсем иной
В мониторе предо мной!
Так что ты не обижайся,
Но к компу не приближайся!

Не хватало,чтоб тебя
Заразила хворь сия .
Мой хороший,не сердись,
Лучше ты меня дождись!

Вот нажму на "выключение",
И устроим приключение .

...Спит сынишка,спит и муж.
Приняла опять я душ.
Что же делать мне сейчас?
А, зайду в инет. На час.


В.Седова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Интернет" | БАБИРУСА - Дневник БАБИРУСА | Лента друзей БАБИРУСА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»