• Авторизация


сильные 14-09-2012 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[392x604]
самая большая ошибка в том , что мы быстро сдаёмся . иногда , чтобы получить желаемое , надо просто попробовать ещё один раз.
никогда не сдавайтесь,никогда!
вы можете все,я это знаю..
нет людей без сильных,есть сильные люди ,которые все могут и это вы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
dina1968 14-09-2012-16:29 удалить
Молодец! Как то захотелось пойти и сделать что-то, что раньше не удавалось.
Ответ на комментарий dina1968 # правильно
Ответ на комментарий спинингист # :)
Т34ТУРБО 14-09-2012-17:35 удалить
Максималисты вы все молодые. Есть ситуации, в которых дохляк может совершить поступок, достойный героя, и в той же ситуации накачанный десантник - убежит с визгом. Все мы люди. И у всех разная реакция на ситуацию. Нет сильных и слабых. Каждому свой черед.
Возможно ты хотела сказать - волевые - безвольные. О последних - да, за ними надо следить)))
Ответ на комментарий Т34ТУРБО # что хотела - то и сказала
Т34ТУРБО 14-09-2012-20:24 удалить
Ответ на комментарий eyes_the_color_of_the_sky # Без сильных, бессильных - какое слово ты предпочитаешь?
Ответ на комментарий Т34ТУРБО # ну написала же
-_A_l_i_n_a_- 14-09-2012-20:42 удалить
Да, главное не здаваться!
Ответ на комментарий -_A_l_i_n_a_- # :)
Т34ТУРБО 15-09-2012-09:18 удалить
Ответ на комментарий eyes_the_color_of_the_sky # )))
Ответ на комментарий Т34ТУРБО # :)
Ответ на комментарий # :))
Armanda_B 16-09-2012-09:19 удалить
Умничка! Хорошие слова!!
Ответ на комментарий Armanda_B # спасиибо
Ответ на комментарий # а
A0620-00 16-09-2012-19:34 удалить
Опасная запись, потому что очень индивидуальная. Не каждая голова способна ломать стены. Ошибка моя была в том, что я не сдавалась и пыталась достигнуть желаемого, начитавшись подобных вещей. Третий год пошёл таких издевательств над нервной системой, у психотерапевта наблюдалась, и только сейчас поняла, что я не больна, я просто пытаюсь быть кем-то другим, и желание это тоже чьё-то другое, не моё. Тут, прежде чем рваться в бой с судьбой, наверняка следовало бы понять, не управляет ли социум твоими желаниями и воин ли ты по натуре своей. :)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сильные | eyes_the_color_of_the_sky - future | Лента друзей eyes_the_color_of_the_sky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»