• Авторизация


Что нужно делать осенью.так? 02-09-2012 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[604x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Larisa194704 03-09-2012-00:04 удалить
Да всё это можно делать, главное, получать от этого удовольствие!:angel:
Cadmii 03-09-2012-01:58 удалить
Да, да, да!!! Особенно по желтым листьям гулять!!! Такое наслаждение!!!! Отличный пост!!!
Олис_К 03-09-2012-11:55 удалить
Я люблю по листьям гулять))
Ответ на комментарий Larisa194704 # и учиться)
Ответ на комментарий Cadmii # спасибо
Ответ на комментарий Олис_К # и яяя
Ответ на комментарий alenka1405 # =)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что нужно делать осенью.так? | eyes_the_color_of_the_sky - future | Лента друзей eyes_the_color_of_the_sky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»