• Авторизация


день добрый 31-08-2012 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


добрый день
я уже пришла домой
сходили с любимой мамой по магазинам,купили джинсы и футболку
на следующей неделе опять будем покупать одежду.только уже кофты..
хочу себе много много одежды\\
завтра в школу,не хочу рано вставать,но придется..(
как вы?чем занимаетесь?
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Sonya_kot 31-08-2012-16:37 удалить
о с покупочками тебя, фотографируй выкладывай будем оценивать)
Олис_К 31-08-2012-16:39 удалить
Ничего, к ранним подъемам скоро привыкнешь!
я на работе сижу, пишу всякие очень деловые письма)))
Ответ на комментарий Sonya_kot # хорошо,попозже)
Ответ на комментарий Олис_К # привыкну,куда деваться,удачной работы
как хорошо,что я уже не учусь в школе)
и день завтра вообще не учебный)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день добрый | eyes_the_color_of_the_sky - future | Лента друзей eyes_the_color_of_the_sky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»