• Авторизация


слова 27-08-2012 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


скажи мне, — наконец прошептала она, — тебе
очень весело меня мучить? я бы тебя должна
ненавидеть. с тех пор
как мы знаем друг друга, ты ничего мне не дал,
кроме страданий. — ее
голос задрожал, она склонилась ко мне и опустила голову на грудь
мою.«может быть, — подумал я, — ты оттого-
то именно меня и любила:
радости забываются, а печали никогда.»

М.Ю.Лермонтов
[500x281]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Печали помнятся дольше, но тоже, со временем, забываются...
Доктор Время лечит все...
Олис_К 27-08-2012-20:46 удалить
со временем плохое забывается
Ответ на комментарий Олис_К # да ..
Ответ на комментарий Ледитата # что?)
Ответ на комментарий BlackLotus_666 # а как же
Ответ на комментарий -_A_l_i_n_a_- # угу
kolybanov 28-08-2012-00:44 удалить
Это что--княжна Мэри??? (Ну очень давно читал, лет 35 назад)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник слова | eyes_the_color_of_the_sky - future | Лента друзей eyes_the_color_of_the_sky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»