Сегодня День Независимости Украины.
Хочу поздравить вас с этим праздником,если вы украинец )
Желаю процветать вашим городам,и гордится ими,так как многие этого не делают..
Любите свою Украину,так как другой больше у вас не будет.
Я люблю Украину,я хочу здесь жить,да возможно я бы хотела куда то уехать,но не надолго ,потому что я бы скучала за родными местами,ведь я родилась здесь ,и здесь все мои родные и друзья..
Я люблю наших знаменитостей,я люблю наших спортсменов,не зря говорять что в Украине самые сильные мужчины,и это правда,я люблю наши футбольные клубы,и каждого футболиста ))
А еще у нас в Украине самые красивые девушки ))
С Днем Независимости Украины!)
[700x437]