[525x700]
Добрый день ,мои дорогие :*
Давненько я не писала,просто не было времени,и было не до этого..
Завтра мне идти в больницу,что бы проверили прививку "манту",вообщем когда мне ее делали в мае у меня были с ней проблемы,так как у меня на нее аллергия,и мне ее переделали во вторник,и вот завтра опять идти что бы проверили,и эти 4 дня мне нельзя есть шоколад и цитрусовые фрукты.
У меня вроде бы все хорошо,завтра наверное выложу новые фотографии..
Удачного вам и веселого дня =)