• Авторизация


жизнь 16-08-2012 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
Добрый день ,мои дорогие :*
Давненько я не писала,просто не было времени,и было не до этого..
Завтра мне идти в больницу,что бы проверили прививку "манту",вообщем когда мне ее делали в мае у меня были с ней проблемы,так как у меня на нее аллергия,и мне ее переделали во вторник,и вот завтра опять идти что бы проверили,и эти 4 дня мне нельзя есть шоколад и цитрусовые фрукты.
У меня вроде бы все хорошо,завтра наверное выложу новые фотографии..
Удачного вам и веселого дня =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий Suhanova3887 # спасибо
almusia 16-08-2012-17:05 удалить
Добрый вечер! Красивые цветы.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жизнь | eyes_the_color_of_the_sky - future | Лента друзей eyes_the_color_of_the_sky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»