• Авторизация


рисунки 02-08-2012 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это те рисунки,которые я хотела бы нарисовать.
Я бы очень хотела нарисовать Мерлин Монро,но у меня врятли получиться,ноя буду пытаться )

1.
[600x450]

2.
[500x354]

3.
[488x600]

4.
[546x404]

5.
[640x430]

6.
[580x580]

7.
[580x580]

8.
[375x500]

9.
[579x640]

10.
[373x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Essterika 02-08-2012-13:07 удалить
Интересные рисуночки))
С какого решила начать?
Ответ на комментарий Essterika # та еще думаю )наверное с собачки ))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рисунки | eyes_the_color_of_the_sky - future | Лента друзей eyes_the_color_of_the_sky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»