Я не давно скачала себе разговорный самоучитель английского языка.
Я очень хочу выучить английский язык.Во-первых,чисто для себя,хочу доказать себе ,что я что то могу,а во-вторых,для того что бы хорошо сдать экзамены в 9ом классе.
По этой программе нужно заниматься по 35 минут в день,и за 6 недель можно выучить около 300-400 слов,что бы свободно говорить на английском языке.
Да и плюс,если поехать куда то за границу,я свободно смогу разговаривать на английском языке с жителями Англии.
Но в этой программе предоставляется очень мало грамматики,но я думаю что грамматику я выучу со временем в школе и в книжках..
А вы знаете английский ?)
[550x550]