• Авторизация


английский язык 01-08-2012 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не давно скачала себе разговорный самоучитель английского языка.
Я очень хочу выучить английский язык.Во-первых,чисто для себя,хочу доказать себе ,что я что то могу,а во-вторых,для того что бы хорошо сдать экзамены в 9ом классе.
По этой программе нужно заниматься по 35 минут в день,и за 6 недель можно выучить около 300-400 слов,что бы свободно говорить на английском языке.
Да и плюс,если поехать куда то за границу,я свободно смогу разговаривать на английском языке с жителями Англии.
Но в этой программе предоставляется очень мало грамматики,но я думаю что грамматику я выучу со временем в школе и в книжках..
А вы знаете английский ?)
[550x550]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Fila_Paradox 01-08-2012-14:24 удалить
Я учила английский много лет, и сама сейчас преподаватель. по-моему 300-400 слов - вообще не достаточно чтобы говорить. И по самоучителю учиться... ну ладно, это не мое дело) удачи тебе
Ответ на комментарий Fila_Paradox # спасибо,но я потом тоже буду продолжать учить когда выучу эти словаюю


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник английский язык | eyes_the_color_of_the_sky - future | Лента друзей eyes_the_color_of_the_sky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»