Без заголовка
27-07-2013 22:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Иногда бывает очень больно:
Что-то надрывается внутри.
Рвётся сердце изнутри наружу
Шепчет:" Ты, душа, мне помоги."
А душа кричит:" Остынь,не надо.
Боль утихнет,всё пройдёт, поверь.
Не ищи здесь лабиринтов тёмных,
Не стучи в распахнутую дверь.
Сердце успокоится, притихнет,
Станет стук плавнее отбивать.
И душа прошепчет ей под ритмы:
"Ты стучи, я буду подпевать."
Так и бережёт душа сердечко.
Раз, и два, и в сотый раз - опять.
Сколько же ещё придётся песен
В этой жизни сердцу подпевать?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote