• Авторизация


Без заголовка 27-07-2013 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда бывает очень больно:
Что-то надрывается внутри.
Рвётся сердце изнутри наружу
Шепчет:" Ты, душа, мне помоги."


А душа кричит:" Остынь,не надо.
Боль утихнет,всё пройдёт, поверь.
Не ищи здесь лабиринтов тёмных,
Не стучи в распахнутую дверь.


Сердце успокоится, притихнет,
Станет стук плавнее отбивать.
И душа прошепчет ей под ритмы:
"Ты стучи, я буду подпевать."


Так и бережёт душа сердечко.
Раз, и два, и в сотый раз - опять.
Сколько же ещё придётся песен
В этой жизни сердцу подпевать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | eko1 - Дневник eko1 | Лента друзей eko1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»