• Авторизация


Прошу прощения 23-06-2013 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошу прощения у тех,
Кого обидел случайно,
Я не со зла, но это грех,
Грешны мы все неизначально.
… Прошу прощения у тех,
… Кого я в душу не впустил
… То может быть совсем не грех,
… Но не смог и дверь закрыл
Прошу прощения у тех,
Кого не понял забыл
Я, как и многие из нас,
Кого-то просто отпустил
… Прошу прощения у тех,
… Кого я разочаровал
… Наверно, просто не смог
… И многого не понимал
Прошу прощения у всех,
Обиды не храню, не мстил
Прошу: Простите Вы меня!
А я уж всех давно простил
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошу прощения | eko1 - Дневник eko1 | Лента друзей eko1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»