Прошу прощения
23-06-2013 12:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прошу прощения у тех,
Кого обидел случайно,
Я не со зла, но это грех,
Грешны мы все неизначально.
… Прошу прощения у тех,
… Кого я в душу не впустил
… То может быть совсем не грех,
… Но не смог и дверь закрыл
Прошу прощения у тех,
Кого не понял забыл
Я, как и многие из нас,
Кого-то просто отпустил
… Прошу прощения у тех,
… Кого я разочаровал
… Наверно, просто не смог
… И многого не понимал
Прошу прощения у всех,
Обиды не храню, не мстил
Прошу: Простите Вы меня!
А я уж всех давно простил
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote