liveinternet.ru/community/5...334135003/Младший сын был в восторге от Миронова, а мне его лицо казалось невыразительным, рыбий взгляд, особенно в роли Остапа Бендера) и игра однообразной, порой неестественной и "переигранной". Но фильмы смотрела, в курсе его киноролей. Спасибо. Интересно прочитать восторженные отзывы.