• Авторизация


Пост памяти Андрея Миронова 17-08-2014 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/5...334135003/

Младший сын был в восторге от Миронова, а мне его лицо казалось невыразительным, рыбий взгляд, особенно в роли Остапа Бендера) и игра однообразной, порой неестественной и "переигранной". Но фильмы смотрела, в курсе его киноролей. Спасибо. Интересно прочитать восторженные отзывы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пост памяти Андрея Миронова | Нияра - Дневник Нияра | Лента друзей Нияра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»