• Авторизация


Как называли детей в СССР 30-07-2014 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
frend.org.ua/post332153363/

Интересная подборка имён. Даже не верится, что это правда имена. Но это имена. Сталина училась в параллельном классе в одно время со мной.
А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ИМЯ: ВИЛЕНИНА. И сейчас жива. Расшифровывать не надо? Заведовала методкабинетом в РОНО.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как называли детей в СССР | Нияра - Дневник Нияра | Лента друзей Нияра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»