• Авторизация


Для кого растим сыновей... 09-02-2014 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/21805...312054526/

Очень интересно всё это читать. Для кого растим сыновей? Для них самих, для новых семей, новых сыновей и дочек. Не для себя же. Ведь мы сами говорим: "Да мне ничего не надо, лишь бы он счастлив был..." Дети - дивный мир, новая жизнь. Для новой жизни и растим.
УЛЫБНИТЕСЬ!

– Мама, давай я на тебе завтра женюсь.
– Зачем?
– Чтобы ты моею была.
– Я и так твоя мама, а жена я – папе. А тебе будет жена молодая…
– А мы папе молодую жену отдадим, пусть берёт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для кого растим сыновей... | Нияра - Дневник Нияра | Лента друзей Нияра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»