• Авторизация


Глаза в глаза..... 07-12-2013 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/9...302262058/

Спасибо за стихи!

Рубаи

Твои глаза! Нет для меня очей
дороже.
Пусть утону, взглянув, пусть
буду уничтожен.
На миг взглянул - и вмиг
надежду потерял:
Я в бездне той - ничто,
или совсем ничтожен.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глаза в глаза..... | Нияра - Дневник Нияра | Лента друзей Нияра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»