• Авторизация


Я поддерживаю такую идею. 05-12-2013 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/26977...302189557/

Тем, кто использует перед всем миром бранные и матерные слова! Прошу Вас! Посмотрите, в чём Вы держите свою душу! Ведь это из СВОЕЙ ДУШИ ВЫ ВЫНИМАЕТЕ ЭТИ ФРАЗЫ! ЭТО ВЫ!!! Подумайте об этом!ЭТИМИ ФРАЗАМИ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ С Е Б Я !
А теперь хочется спросить тех, кто кричит, что он украинец и за Украину. Истинный украинец не станет об этом кричать. Давайте спросим у них (Яценюка, Порошенко, Клычко...), где они живут в основном (помимо выборных кампаний)? Где учатся их дети? В каких банках они держат вклады?
Не о народе они заботятся, народ им нужен вот для такой роли, какую вы сейчас послушно выполняете.
ПОЧЕМУ БОЯТСЯ ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ? ПОЧЕМУ НЕ СПРОСЯТ У НАРОДА, НУЖНА ЛИ ИМ ЕВРОПА? СВОИМ УМОМ ЖИВИТЕ, СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ, НЕ БУДЬТЕ ПОСЛУШНЫМ ЩИТОМ ДЛЯ БАНДЕРОВЦЕВ И ФАШИСТОВ.
УКРАИНЕ НУЖЕН МИР И СПОКОЙНАЯ РАБОТА НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. Н А С В О Е Й!
У власти должен быть ТОТ, КТО СЛЫШИТ СВОЙ НАРОД И РАЗГОВАРИВАЕТ С НИМ, СОВЕТУЕТСЯ. Референдум провести, мирно, спокойно пусть каждый выскажет своё мнение. РЕФЕРЕНДУМ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я поддерживаю такую идею. | Нияра - Дневник Нияра | Лента друзей Нияра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»