vunro.ru/post293251749/Интересная подборка фотографий. Познавательная, во-первых, но отношение ко всему неоднозначное. Но как много возникает ассоциаций. "За непристойность" арестовали, а женщина - в цельном купальнике. ВОТ! ЭТО ИСТИННАЯ ОЦЕНКА СЕГОДНЯШНИМ ПЕВИЦАМ, "ФЭМАН" - ТОЖЕ. Открытое бесстыдство с рук сходит. ПОЧЕМУ? Те, кто должен наказать, призвать к порядку, скромности - ТАКИЕ ЖЕ, либо трУсы.
Конечно, о каждой фотографии можно многое сказать. Спасибо!