• Авторизация


Одуванчики 06-05-2013 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
bravedefender.ru/post275113633/

Солнце нежно, с любовью, лучами реснички балует –
Одуванчики в поле раскрыли уста к поцелую,
С появлением влаги заботливо спрячут пыльцу
И сожмут лепестки при дожде, или в ночку глухую.

У дороги растут, на лугу и в лесу, у коряги,
Пустыри обживают, разломы, глухие овраги.
Отдаёт красоту, одуван – распушившийся шарик,
Разлетается облачком белый, летучий фонарик.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одуванчики | Нияра - Дневник Нияра | Лента друзей Нияра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»