liveinternet.ru/users/lady_...266806899/Рада знакомству. Эти иллюстраии возьму к стихам о море. Сегодня написала стихи. Шторм, а мальчишка бросил вызов. Шторм сделать тоже можно?
Виндсёрфинг на ветру блестит крылом
Зачем ЕГО – швырком в водоворот,
В песок, кипящий под шипящей пеной?
Бросок на скалы. Новый разворот.
И в мощный мыс удар, в утёс, как в стену.
Под рокот, рёв – алмазов фейерверк
Из волн, разбитых вдребезги наскоком.
Зачем в пучину страшную поверг?
Азартен, юн – погибнет ненароком.
Штормишь! На берег рвёшься напролом!
Взлетают брызги в небеса салютом…
Виндсёрфинг на ветру блестит крылом!
И не боится шторма! Абсолютно!
Успеха! До встречи.