• Авторизация


Почти постиг я жизни смысл 03-10-2012 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/hntg/...223751024/

Какие хорошие стихи. Как жаль, что "сейчас" - НЕТ! Только тревога, только ожидание, да что же будет... и сколько можно... У тебя стихи дышат, чувствуют, тревожатся, иногда рассуждают,но иногда... Чаще - вспышка. Вот загорелся, вспыхнул - нате, читайте!

В книге ты не на "джигита" похож - на "викинга"... А писал, что Пушкина перещеголял шевелюрой... А я ещё и на амулет "позаимствовала". Но ростом, пожалуй, под два метра. Или нет? В Швеции такие рослые люди, там, как среди деревьев прогуливалась.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почти постиг я жизни смысл | Нияра - Дневник Нияра | Лента друзей Нияра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»