Это цитата сообщения
АрдалионоваС Оригинальное сообщениеЛепим пчелу.
[380x] Пчелки пригодятся для оформления медового тортика, медового мыла, свечей, баночек, да мало ли чего!
[250x] Чтобы сделать пчелку, скатайте из черной и желтой глины по 3 шарика диаметром 0,5см. Сложите шарики один на другой, чередуя их по цветку, затем сожмите пальцами.
[250x]Из получившейся полосатой заготовки сформируйте овальное тельце пчелы. Можно из тонкой проволоки скрутить усики и вставить в голову.
Тоненько раскатайте полупрозрачную глину и вырежьте из нее 2 крыла подходящего размера для пчелки.
Чтобы сделать пчелку из воска, белый воск можно окрасить восковыми мелками в желтый и черный цвет.
[380x] А можно сделать и так
[250x]
[250x]