• Авторизация


Без заголовка 25-09-2013 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

Лепим пчелу.

[380x] Пчелки пригодятся для оформления медового тортика, медового мыла, свечей, баночек, да мало ли чего!

[250x] Чтобы сделать пчелку, скатайте из черной и желтой глины по 3 шарика диаметром 0,5см. Сложите шарики один на другой, чередуя их по цветку, затем сожмите пальцами.

[250x]Из получившейся полосатой заготовки сформируйте овальное тельце пчелы. Можно из тонкой проволоки скрутить усики и вставить в голову.

Тоненько раскатайте полупрозрачную глину и вырежьте из нее 2 крыла подходящего размера для пчелки.

Чтобы сделать пчелку из воска, белый воск можно окрасить восковыми мелками в желтый и черный цвет.

[380x] А можно сделать и так
[250x]
[250x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Alexandria-1966 - Дневник Alexandria-1966 | Лента друзей Alexandria-1966 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»