• Авторизация


Без заголовка 09-09-2013 03:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Anna_Leo Оригинальное сообщение

СТИХИ

Я – в больнице, я – не болен:
Я – родился, я доволен!
Я так рад, что мама рада,
Больше ничего не надо.
Мне не ясны ваши лица,
Ведь я только что родился.
Но я знаю вкусный цвет,
Лучше цвета в мире нет.
Этот цвет надежный самый:
Это цвет халата мамы!
[620x411]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Alexandria-1966 - Дневник Alexandria-1966 | Лента друзей Alexandria-1966 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»