• Авторизация


Без заголовка 19-08-2013 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Тульский пряник

 

Вспомним вкус Советского времени,когда Тульский пряник был праздником на нашем столе. Приготовим его,прямо сейчас. Желаю успеха в кулинарном творчестве.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Alexandria-1966 - Дневник Alexandria-1966 | Лента друзей Alexandria-1966 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»