• Авторизация


Без заголовка 13-08-2013 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Как сшить юбку-американку

С помощью этого мастер класса вы поймете, насколько это легко! А смотрится просто изумительно и на девушках, и на совсем малышках.

[320x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Alexandria-1966 - Дневник Alexandria-1966 | Лента друзей Alexandria-1966 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»