• Авторизация


Без заголовка 04-08-2013 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Ах, какая красивая подушка-цветок! Шьём сами

Для того, чтобы понять как сшить эту подушку, не нужно слов, не нужно перевода и так всё ясно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Alexandria-1966 - Дневник Alexandria-1966 | Лента друзей Alexandria-1966 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»