• Авторизация


Без заголовка 04-08-2013 02:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

50 мини-вышивок. Вышивка крестом, схемы

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

Если Вам понравилось моё сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!!
Лучше нажмите «понравилось».
Я физически не могу ответить на все «спасибо».
Если же Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»-«пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время!
А лучшая благодарность - цитата, когда цитируют много, хочется выставить ещё больше!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Alexandria-1966 - Дневник Alexandria-1966 | Лента друзей Alexandria-1966 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»