• Авторизация


Без заголовка 08-12-2012 04:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Отбивные в тесте

[показать]
Для приготовления вам потребуются:
* вырезка свиная ( думаю, сгодятся и обрезки, и фарш, в крайнем случае)
* слоеное тесто ( я его не любила, но у приятельницы попробовала быстрые пирожки из слоеного дрожжевого - вкуснятина!)
* кунжут
* соль
* перец

Способ приготовления:
Мясо нарезать на кусочки, отбить как можно тоньше, посолить и поперчить.
Тесто раскатать, нарезать на квадратики.
В центр положить кусочек отбитого мяса и завернуть в виде конвертика.

Противень застелить фольгой или пергаментом.

Конвертики с мясом выложить на противень швом вниз. По желанию посыпать кунжутом.

Поставить в разогретую до 180-200 градусов духовку и выпекать 40мин.
[400x] [400x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Alexandria-1966 - Дневник Alexandria-1966 | Лента друзей Alexandria-1966 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»