• Авторизация


Без заголовка 08-12-2012 04:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Колбаска из отбивных

Идея Елены Евграфовой
[400x] [400x]
Понадобится:
свинина;
пучок петрушки;
твердый сыр;
майонез;
чеснок;
соль, перец, растительное масло для обжаривания, деревянные палочки для шашлыков.

Мясо нарезать и отбить как можно тоньше. Делаем начинку: нарезать мелко петрушку, сыр натереть на терку, пропустить через чесночницу чеснок, добавить немного майонеза . Все смешать.
[400x] [400x]
Стол слегка смазать растительным маслом и выложить на него внахлест подготовленное мясо. Чем длиннее вы выложите мясо, тем больше в конечном итоге у вас получится колбаска.
[400x] [400x]
Посолить, поперчить, добавить ваши любимые приправы, скраю выложить начинку и свернуть плотно рулетом
[400x] [400x]
[400x]Свернуть полученный рулет колечком и закрепить с помощью деревянных палочек. Обжарить на растительном масле также, как вы жарите отбивные. Благодаря палочкам колбаска не разворачивается и ее удобно переворачивать на другую сторону.

Снимаем со сковородки и в горячем виде достаем палочки. Все, колбаска готова

источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Alexandria-1966 - Дневник Alexandria-1966 | Лента друзей Alexandria-1966 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»