• Авторизация


>Штанишки и беретка 16-05-2013 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Благодаря замечательной мастерице lilia727 http://www.stranamam.ru/post/3431510/ теперь и мы будем носить ананасовые штанишки! Схему беретки нашла тут же, в Стране Мам, только ссылочку потеряла. Нитки Сосо. Всех, кого мучает вопрос по поводу прозрачности, отвечаю. Да, трусики видны. Нет, мне не стыдно за свою доченьку, т. к. она еще маленькая.
 


 















Схема берета


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Штанишки и беретка | Анютины_глазки2012 - Дневник Анютины_глазки2012 | Лента друзей Анютины_глазки2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»